German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

Anmeldung Kindertriathlon

Bisher angemeldete Einzelstarter
NameVornameGeschlechtJahrgangVereinWohnort
Lanzl Paul männlich 2010 TSV Nittenau Nittenau
Matthes Ida weiblich 2010 ASV Skiabteilung Burglengenfeld Maxhütte-Haidhof
Straubinger Lea weiblich 2007 a Burglengenfeld
Sadler Ben männlich 2009 ASV Skiabteilung Burglengenfeld Burglengenfeld
Güntner Finn-Luca männlich 2008 ASV Skiabteilung Burglengenfeld Burglengenfeld
Güntner Ronja weiblich 2010 ASV Skiabteilung Burglengenfeld Burglengenfeld
Weilhammer Luca männlich 2009 ASV Skiabteilung Burglengenfeld Burglengenfeld
Kilian Duldhardt männlich 2006 ASV Skiabteilung Burglengenfeld Burglengenfeld
Eichinger Sebastian männlich 2008 ASV Skiabteilung Burglengenfeld Burglengenfeld
Schmalzbauer Zoe weiblich 2005 ASV Skiabteilung Burglengenfeld Burglengenfeld
Schmalzbauer Levi männlich 2008 ASV Skiabteilung Burglengenfeld Burglengenfeld
Fischer Tim männlich 2009 ASV Skiabteilung Burglengenfeld Burglengenfeld
Kezrova Rosalie weiblich 2008 Nittenau
Vasa Theodor männlich 2009 Triatlet Karlovy Vary Karlovy Vary
Vasova Emma weiblich 2007 Triatlet Karlovy Vary Karlovy Vary
Kessler Maximilian männlich 2010 kein Verein Behringersdorf
Stolte Julie weiblich 2012 SV Mitterkreith Roding
Stolte Sina weiblich 2007 SV Mitterkreith Roding
Eigenstetter Tim männlich 2008 TSV Bernhardswald Pettenreuth
Duldhardt Florian männlich 2012 Würzburg
Duldhardt Adrian männlich 2010 Würzburg
Ermisch Philipp männlich 2010 SV Wenzenbach Wenzenbach
Haubner Leni weiblich 2011 SCR Regensburg
Haubner Tim männlich 2008 SCR Regensburg
Rieder Hanna weiblich 2010 Bruck i.d.OPf.
Lanzl Heike weiblich 2010 Bruck
Schimmang Leon männlich 2011 TSV Falkenstein Falkenstein
Schimmang Zoe' weiblich 2008 TSV Falkenstein Falkenstein
Schoyerer Leonard männlich 2012 Bruck
Schoyerer J Johanna weiblich 2010 Bruck
Schmeiduch Eva weiblich 2009 Pielenhofen
Schmeiduch Julian männlich 2007 Pielenhofen
Rak Mia-Sophie weiblich 2010 Nittenau
Raab Thomas männlich 2008 Pösing
Lehner Lena weiblich 2010 Waffenbrunn
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen