German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

Anmeldung Kindertriathlon

Bisher angemeldete Einzelstarter
NameVornameGeschlechtJahrgangVereinWohnort
Platzack Anika weiblich 2009 Bernhardswald
Platzack Paul männlich 2007 Bernhardswald
Hosemann Elias männlich 2008 Armin Wolf Laufteam Regensburg
Fronek Emil männlich 2006 Armin Wolf Laufteam Regensburg
Bader Noel männlich 2007 Armin Wolf Laufteam Regensburg
Bscheidl Moritz männlich 2007 Armin Wolf Laufteam Regensburg
Zimmermann Robert männlich 2008 Armin Wolf Laufteam Regensburg
Zimmermann Amelia weiblich 2005 Armin Wolf Laufteam Regensburg
Wagner Alexander männlich 2007 Armin Wolf Laufteam Regensburg
Stockinger Moritz männlich 2007 Armin Wolf Laufteam Regensburg
Scholz Luis männlich 2009 Armin Wolf Laufteam Regensburg
Scholz Linn weiblich 2011 Armin Wolf Laufteam Regensburg
Irrgang Emma weiblich 2012 Armin Wolf Laufteam Regensburg
Koder Pauline weiblich 2009 Armin Wolf Laufteam Regensburg
Schweneker Pia weiblich 2009 Armin Wolf Laufteam Regensburg
Bartsch Caro weiblich 2009 Armin Wolf Laufteam Regensburg
Rak Mia-Sophie weiblich 2010 Nittenau
Schlichting Theo männlich 2007 SV Straubing Straubing
Thelen Jeremias männlich 2006 Greven
Ermisch Philipp männlich 2010 SV Wenzenbach Wenzenbach
Hof Natalie weiblich 2008 SSV Roßbach / Wald Nittenau
Hof Jonas männlich 2007 TSV Nittenau Nittenau
Thelen Jael-Magdalena weiblich 2010 Greven
Thelen Jiska-Maria weiblich 2005 Greven
Müller Benedikt männlich 2007 Schwimmverein Straubing Straubing
Maximilian Rauch männlich 2005 SV Straubing Straubing
Rauch Philipp männlich 2008 SV Straubing Starubing
Kohler Felix männlich 2007 TSV Nittenau Nittenau
Kohler Nina weiblich 2004 TSV Nittenau Nittenau
Kerkez Michael männlich 2009 Nittenau
Stöberl Noah männlich 2008 TSV NIttenau Nittenau
Stöberl Celina weiblich 2004 TSV Nittenau Nittenau
Schmatz Maximilian männlich 2007 TSV Nittenau Nittenau
Deml Lukas männlich 2005 TV Bodenwöhr Bodenwöhr
Deml Johanna weiblich 2006 TV Bodenwöhr Bodenwöhr
Bollinger Jana weiblich 2009 Bodenwöhr
Werner Leon männlich 2007 JFG Hammersee Bodenwöhr
Benkler Noelle Astrid weiblich 2007 Schwimmclub Regensburg Bodenwöhr
Benkler Noelle Astrid weiblich 2007 Schwimmclub Regensburg Bodenwöhr
Benkler Nika weiblich 2010 Schwimmclub Regensburg Bodenwöhr
Erol Luisa weiblich 2005 TSV Nittenau Nittenau
Eichinger Luisa weiblich 2010 TSV Nittenau Nittenau
Seebauer Luis männlich 2008 Nittenau
Beer Franziska weiblich 2007 Bodenwöhr
Ebeling Lara-Mariella weiblich 2008 Zell
Ebeling Björn-Pascal männlich 2005 Zell
Strunz Lisa weiblich 2008 TSV Nittenau Nittenau
Schwarzfischer Simone weiblich 2007 TSV Nittenau Nittenau
Schiegl Anna weiblich 2010 TSV Nittenau Nittenau
Schiegl Lena weiblich 2008 TSV Nittenau Nittenau
Eigenstetter Tim männlich 2008 Pettenreuth
Koenig Tristan männlich 2006 SCR Regensburg
Schmeiduch Eva weiblich 2009 FC Pielenhofen Pielenhofen
Schmeiduch Julian männlich 2007 FC Pielenhofen Pielenhofen
Pöllinger Lucas männlich 2005 TSV Nittenau Nittenau
Fischer Helena weiblich 2005 TSV Nittenau Nittenau
Gebhard Luise weiblich 2009 TSV Nittenau Nittenau
Gebhard Marlene weiblich 2008 TSV Nittenau Nittenau
Lanzl Paul männlich 2010 TSV Nittenau Nittenau
Straubinger Dominik männlich 2004 ASV Skiabteilung Burglengenfeld Burglengenfeld
Straubinger Lea weiblich 2007 ASV Skiabteilung Burglengenfeld Burglengenfeld
Fischer Tim männlich 2009 ASV Skiabteilung Burglengenfeld Burglengenfeld
Sadler Ben männlich 2009 ASV Skiabteilung Burglengenfeld Burglengenfeld
Matthes Ida weiblich 2010 ASV Skiabteilung Burglengenfeld Maxhütte-Haidhof
Weilhammer Luca männlich 2009 ASV Skiabteilung Burglengenfeld Burglengenfeld
Duldhardt Kilian männlich 2006 ASV Skiabteilung Burglengenfeld Burglengenfeld
Schmalzbauer Levi männlich 2008 ASV Skiabteilung Burglengenfeld Burglengenfeld
Schmalzbauer Zoe weiblich 2005 ASV Skiabteilung Burglengenfeld Burglengenfeld
Götzer Moritz männlich 2010 Nittenau
Kezrova Rosalie weiblich 2008 TSV Nittenau Nittenau
Kezrova Agatha weiblich 2004 TSV Nittenau Nitteenau
Steffens Jannik männlich 2007 Kinderlauftreff Neunburg Neunburg
Glogger Julia weiblich 2008 Regen
Hecht Hannah weiblich 2009 Treidling Connection Nittenau
Keilhammer Jonas männlich 2005 Kinderlauftreff Neunburg vorm Wald Neunburg vorm Wald
Zimmermann Lena weiblich 2008 Kinderlauftreff Neunburg vorm Wald Neunburg vorm Wald
Zimmermann Max männlich 2006 Kinderlauftreff Neunburg vorm Wald Neunburg vorm Wald
Stier Emilia-Alexis weiblich 2006 Kinderlauftreff Neunburg Neunburg vorm Wald
Schneider Jakob männlich 2011 Neunburg vorm Wald
Schneider Christoph männlich 2008 Neunburg vorm Wald
Sochor Stefan männlich 2005 Kinderlauftreff Neunburg v. W. Neunburg v. W.
Obrien Michael männlich 2008 Fc Luhe-Wildenau Markt Weiden in d.opf
Philipp Nina weiblich 2008 Nittenau
Vasova Emma weiblich 2007 Triatlet Karlovy Vary (CZ) Nitteenau
Vasa Theodor männlich 2009 Triatlet Karlovy Vary (CZ) Nitteenau
Kothmeier Corbinian männlich 2004 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
Kothmeier Alessia weiblich 2007 ASV Burglengenfeld Burglengenfeld
Riß Kilian männlich 2009 Bruck
Zischka Sina weiblich 2009 Bruck
Schindler Nina weiblich 2006 Spielvereinigung Bruck Bruck
Justin Vincenzo männlich 2006 Pentling
Rieder Hanna weiblich 2010 Bruck
Rieder Leni weiblich 2005 Bruck
Haubner Leni weiblich 2011 Regensburg
Haubner Tim männlich 2008 SCR Regensburg
Erhardt Paula weiblich 2009 Bruck
Schoyerer Johanna weiblich 2010 Bruck
Heinrich Patrick männlich 2007 Armin Wolf Laufteam Nittendorf
Wiesner Charlotte weiblich 2009 Rennschnecke 09 Röthenbah