German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

Anmeldung Einzelstarter

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Bisher angemeldete Einzelstarter
NameVornameGeschlechtJahrgangVereinWohnort
Diel Birgit weiblich 1981 ASV Cham Runding
Diel Gerhard männlich 1977 ASV Cham Runding
Block Markus männlich 1987 emz-Hanauer Pfreimd
Bauer Jürgen männlich 1979 SpVgg Mitterdorf Roding
Stegerer Martin männlich 1985 Team Erdinger Alkoholfrei Maxhütte-Haidhof
Wimmer Christina weiblich 1986 Wenzenbach
Höcherl Herbert männlich 1955 spvgg Mitterdorf Walderbach/Dieberg
Heimerl Hans-Peter männlich 1958 spvgg Mitterdorf Roding
Elfers Margrit weiblich 1993 Tristar Regensburg Regensburg
Schmidt Manuel männlich 1997 CIS Amberg Deuerling
Michl Albert männlich 1976 Ratisbona TRI Gladiators Barbing
Hirthammer Armin männlich 1964 TRISTAR Regensburg Regensburg
Schmidt Franjo männlich 2002 CIS Amberg Deuerling
Harvey Juergen männlich 1982 ITZ Iron Trizone Regensburg
Lehle Raimund männlich 1986 TRISTAR Regensburg Regensburg
Bartelmann Johannes männlich 1983 TRISTAR Regensburg Regensburg
Atzler Philipp männlich 1981 ATSV Kallmünz Etterzhausen
Savatier Delphine weiblich 1988 ATSV Kallmünz Zürich
Lulay Gerd männlich 1971 Tristar Regensburg Sinzing
Pannusch Philipp männlich 1993 MRRC München Unterföhring
Burger Ronald männlich 1970 ASV Cham Cham
Schendera Sebastian männlich 1989 Trister Regensburg Regensburg
Killinger Markus männlich 1979 Freystadt
Gedrat Armin männlich 1963 R.C. Radl Express Feucht Feucht
Gärtner Peter männlich 1966 My-Basecamp.de Teunz
Hartl Carmen weiblich 1974 Brune + Fleischmann Zahntechnik Wenzenbach
Seyller Dominik männlich 1987 laufstilanalyse.de Barbing
Wolf Moritz männlich 2001 LLC Marathon Regensburg Lappersdorf
Soldwisch Marlene weiblich 1990 Regensburg
Schneider Ivana weiblich 1988 Run& Bike Kelheim Hausen
Paul Funke männlich 2001 TSV Nittenau Nittenau
Männer Andreas männlich 1980 Pewag Racing Team Bernhardswald
Rossbund Arno männlich 1968 Schwimmverein Straubing Leiblfing
Bohn Ireneus männlich 1964 Ski-Club Schwandorf Wackersdorf
Venturi Marcus männlich 1967 Tegernheim
Schwarzhuber Bettina weiblich 1982 Tristar Regensburg Regensburg
Bauer Andreas männlich 1966 Bodenwöhr
Heinze Ulrich männlich 1980 Radical Bikes Willmering
Till-Blengl Marta weiblich 1976 NoG Regensburg
Schmeiduch Daniela weiblich 1978 Pielenhofen
Bauz Heiko männlich 1966 ASV- Cham Cham
Birgit Graßler-Penzkofer weiblich 1966 LV Deggendorf Deggendorf
Pisinger Inge weiblich 1969 LV Deggendorf Deggendorf
Kehl-Waas Laura weiblich 1985 LV Deggendorf Deggendorf
Finkenzellner Lena weiblich 1993 BVRN Ingolstadt
Kamm Valentin männlich 1993 BVRN Ingolstadt
Pisinger Peter männlich 1965 LV Deggendorf Deggendorf
Wacker Birgit weiblich 1971 LV Deggendorf Hengersberg
Hartl Verena weiblich 1991 LV Deggendorf Schaufling
Janker Martin männlich 1986 Tristar Regensburg Pentling
Pröls Peter männlich 1956 TuS Schnaittenbach Schnaittenbach
Pöllinger Marie weiblich 2002 TSV Nittenau Nittenau
Roith Jürgen männlich 1969 ATSV Kallmünz Teublitz
Reichel Manfred männlich 1962 TSV Wemding / LG Märchenwald Nördlingen
Spreitzer Claus männlich 1960 Laderl beim Anger Lappersdorf
Wittl Matthias männlich 1989 ATSV Kallmünz Hohenfels
Nickl Julian männlich 1990 ATSV Kallmünz Lappersdorf
Alt Franz männlich 1974 ATSV Kallmünz Regensburg
Hartmann Anja weiblich 1982 Pettendorf
Gottschalk Richard männlich 1988 TEAM Oberpfalz Regensburg
Köberl Armin männlich 1969 Bikewuiderer Landshut Ergolding
Fischer Robert männlich 1967 ATSV Kallmünz Kallmünz
Pöllinger Manfred männlich 1974 TSV Nittenau Nittenau
Zier Florian männlich 1975 SC Reuth Bad Abbach
Greben Marc männlich 1972 Wenzenbach
Frank Jens männlich 1969 Döpfer Schulen Schwandorf Schwandorf
Bradshaw Ines weiblich 1987 Tristar Regensburg Regensburg
Kandlbinder Peter männlich 1985 Bernhardswald
Pramschüfer Johannes männlich 1985 Lappersdorf
Weikl Robert männlich 1983 Regensburg
Kübler Niklas männlich 1997 ohne Nördlingen
Ute Kübler weiblich 1968 ohne Rosenheim
Kübler Uwe männlich 1962 ohne Rosenheim
Saveliev Slava männlich 1992 Brune + Fleischmann Zahntechnik Zeitlarn
Tribula Ferdinand männlich 2000 Brune + Fleischmann Zahntechnik Regensburg
Huber Klaus männlich 1951 powered by schinderhannes Fußenberg
Ostfalk Tom männlich 1975 Burglengenfeld
Hönle Barbara weiblich 1987 Waffenbrunn
Kaiser Josef männlich 1961 powered by Schinderhannes Regensburg
Oberberger Alois männlich 1970 Tristar Regensburg Nittenau
Preissl Ralf männlich 1976 laufstilanalyse.de Regenstauf
Habersetzer Florian männlich 1989 Regensburg
Braune Lena weiblich 1995 Brune + Fleischmann Zahntechnik Maxhütte-Haidhof
Wagner Felix männlich 2000 Brune + Fleischmann Zahntechnik Regenstauf
Karl Natalie weiblich 1989 Brune + Fleischmann Zahntechnik Burglengenfeld
Fleischmann Thomas männlich 1977 Brune + Fleischmann Zahntechnik Regenstauf
Lang Thomas männlich 1977 Brune + Fleischmann Zahntechnik Regensburg
Frauenholz Thomas männlich 1969 Brune + Fleischmann Zahntechnik Regensburg
Bodensteiner Christian männlich 1988 Theisseil
Fisch Peter männlich 1981 laufstilanalyse.de Regensburg
Hackl Sonja weiblich 1979 Tristar Regensburg Lappersdorf
Zanner Martina weiblich 1979 GCG Straubing Obertraubling
Eibl Markus männlich 1984 ATSV KALLMÜNZ Holzheim am Forst
Buchczyk Ralf männlich 1974 Tri-Team 52 Regensburg Regensburg
Bächer Thomas männlich 1968 Tri-Team 52 Regensburg Regensburg
Gotzl Reimund männlich 1966 Tri-Team52 Regensburg Regensburg
Geineder Florian männlich 1967 Tri-Team 52 Regensburg Regensburg
Faltermeier Thorsten männlich 1980 TSV Nittenau Regensburg
Schön Ulrike weiblich 1975 ATSV Kallmünz Velburg