German Arabic Czech English Greek Hungarian Italian Polish Romanian Russian Spanish Turkish

Anmeldung Einzelstarter

Bisher angemeldete Einzelstarter
NameVornameGeschlechtJahrgangVereinWohnort
Theel Manuel männlich 1981 Regensburg
Pöllinger Manfred männlich 1974 TSV Nittenau Nittenau
Bauer Jürgen männlich 1979 SpVgg Mitterdorf Radsport Roding
Lindner Mona weiblich 1987 Regensburg
Schmitt Alexander männlich 1994 Deuerling
Kellner Sascha männlich 1990 TV Burglengenfeld Burglengenfeld
Wiendl Stephan männlich 1975 ATSV Kallmünz Velburg
Lamminger Rupert männlich 1971 Veloclub Ratisbona Lappersdorf
Kolbeck Chris männlich 1983 TSV Nittenau Regenstauf
Itter Patrick männlich 1991 Biketeam Regensburg Obertraubling
Zeller Tobias männlich 1993 TV Burglengenfeld Ponholz
Höcherl Herbert männlich 1955 SpVgg Mitterdorf Radsport Walderbach / Dieberg
Filchner Philipp männlich 1983 TV Burglengenfeld Burglengenfeld
Hanel Tom männlich 1968 LLC Marathon Triathlon Regensburg
Hirthammer Armin männlich 1964 TRISTAR Regensburg Regensburg
Hensiek Beate weiblich 1970 TV Burglengenfeld Burglengenfeld
Chmeliczek Benjamin männlich 1984 Thalmassing
Peter Gärtner männlich 1966 My-Basecamp.de Teunz
Beier Franzi weiblich 1998 ATSV Kallmünz Pettendorf
Gedrat Armin männlich 1963 RC Radlexpress Feucht Feucht
Heimerl Hans-Peter männlich 1958 Spvgg Mitterdorf Roding
Männer Andreas männlich 1980 Laufstilanalyse.de Bernhardswald
Schuster Stefan männlich 1994 Fischbach
Goldrin Victor männlich 1973 Tristar Regensburg Regensburg
Liesche Martin männlich 1983 SpVgg Mitterdorf Roding
Leupold Rainer männlich 1971 TV Burglengenfeld 1875 Burglengenfeld
Michl Albert männlich 1976 Ratisbona TRI Gladiators Barbing
Glaser Marius männlich 2001 Ski-Club Schwandorf Schwandorf
Biendl Mia weiblich 1985 ATSV Kallmünz Etterzhausen
Atzler Philipp männlich 1981 ATSV Kallmünz Etterzhausen
Herzog Florian männlich 1980 laufstilanalyse.de Regensburg
Hötzl Gottfried männlich 1964 Tristar Regensburg Regensburg
Valentin Kamm männlich 1993 BVRN Ingolstadt
Wagner Felix männlich 2000 LLC Marathon Regensburg Regenstauf
Faltermeier Kerstin weiblich 1981 Torpedo Weichs Regensburg
Faltermeier Thorsten männlich 1980 TSV Nittenau Regensburg
Nickl Christian männlich 1984 ATSV Kallmünz Regensburg
Wermisofsky Simon männlich 1997 Regensburg
Auhuber Astrid weiblich 1987 ATSV Kallmünz Regensburg
Haid Stefan männlich 1991 Regensburg
Danner Michael männlich 1970 M.C. Reifenthal
Fischer Robert männlich 1967 ATSV Kallmünz Kallmünz
Oberberger Alois männlich 1970 TSV Nittenau Nittenau
Dobler Johannes männlich 1992 SWC Regensburg Neunburg
Herold Christian männlich 1990 Laface-Team Weiden Wackersdorf
Engl Roman männlich 1994 Regenstauf
Seyller Dominik männlich 1987 laufstilanalyse.de Barbing
Wilke-Rass Alexandra weiblich 1969 laufstilanalyse.de Riedenburg
Kaiser Birgit weiblich 1976 Ski Club Schwandorf Nittenau / Fischbach
Winkler Carmen weiblich 1980 Regensburg
Spreitzer Claus männlich 1960 www.laderl.de Lappersdorf
Stegerer Martin männlich 1985 Burglengenfeld
Köberl Johannes männlich 1991 Sportschule Kinema Hohenwarth
Elfers Margrit weiblich 1993 Tristar Regensburg Regensburg
Lommatzsch Diwinski Jens männlich 1969 Regensburg
Schreiner Jessica weiblich 2001 SV Mitterkreith Mitterkreith
Fisch Peter männlich 1981 TSV Nittenau Regensburg
Jobst Melanie weiblich 1990 powered by schinderhannes Regensburg
Macherey Simon männlich 1988 powered by schinderhannes Regensburg
Detter Uwe männlich 1964 Regensburg
Neuhoff Matthias männlich 1981 Pettendorf
Schiegl Manfred männlich 1972 TSV Nittenau Nittenau
Stöberl Jochen männlich 1979 TRISTAR Regensburg Nittenau
Erhardt Michael männlich 1973 TRISTAR Regensburg Bruck
Einbecker Otto männlich 1963 skiclub schwandorf Schwarzenfeld
Frey Martin männlich 1991 Tv 1875 Burglengenfeld Burglengenfeld
Weitzer Cosima weiblich 1987 Mintraching
Fuchs Fred männlich 1968 ATSV Kallmünz Kallmünz
Schiegl Stephanie weiblich 1979 TSV Nittenau Nittenau
Gesierich Stefanie weiblich 1981 powered by Schinderhannes Zeitlarn
Frankerl Karin weiblich 1965 Ski-Club Schwandorf Schwandorf
Huber Klaus männlich 1951 powered by schinderhannes Fußenberg
Eckstein Tina weiblich 1959 powered by Schinderhannes Bernhardswald
Kaiser Josef männlich 1961 powered by Schinderhannes Regensburg
Hubmann Konstantin männlich 1993 Regensburg
Alt Franz männlich 1974 ATSV Kallmünz Regensburg
Schön Ulrike weiblich 1975 Atsv - Kallmünz Velburg
Belleth Ralph männlich 1969 Ski Club Schwandorf Steinberg am See
Schwarzhuber Bettina weiblich 1982 TRISTAR Regenburg Regensburg
Ünal Burçin männlich 1985 Schwetzingen
Hindenberg Christian männlich 1974 Ski-Club Schwandorf Schwandorf
Reis Karl männlich 1964 LafaceTeam Weiden Luhe Wildenau
Hollweck Christian männlich 1986 Regensburg
Steiger Thomas männlich 1981 SC Großberg Neutraubling
Majunke Sonja weiblich 1981 TRISTAR Regensburg Brunn-Eglsee
Wagner Tobias männlich 1992 Ski-Club Schwandorf Schwandorf
Bächer Thomas männlich 1968 Triteam 52 Regensburg Regensburg
Gotzel Reimund männlich 1966 Triteam 52 Regensburg Regensburg
Geineder Florian männlich 1967 Triteam 52 Regensburg Regensburg
Kögler Florian männlich 1980 ATSV Kallmünz Kallmünz
Kögler Katrin weiblich 1981 ATSV Kallmünz Kallmünz
Gallmeier Hans männlich 1972 laufstilanalyse.de regensburg
Bauer Reihold männlich 1959 LLC Marathon Regensburg Regensburg
Seidl Uwe männlich 1985 laufstilanalyse.de Regensburg
Schwab Ulrich männlich 1964 TSV Nittenau Bruck
Hauner Christoph männlich 1993 Burglengenfeld
Neppl Stefan männlich 1979 Team Erdinger Alkoholfrei Regensburg
Christoph Hagn männlich 1980 Tri 4 Käptn Sharky Lappersdorf
Hauenstein Elfriede weiblich 1970 Lengfeld